Чакинская средняя общеобразовательная школа

Имени Героя Советского Союза В.Л.Бурдасова

Ржаксинского района Тамбовской области

с. Чакино

«28» сентября  2009г.                                                                          № ___________________

О реорганизации муниципального общеобразовательного учреждения Чакинской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза В.Л.Бурдасова Ржаксинского района Тамбовской области в порядке присоединения к ней МОУ Лукинской СОШ, МОУ Богдановской СОШ, МОУ Чакинской ООШ в форме филиалов.

Во исполнение постановлений администрации Ржаксинского района:

от 04.02.2009 №56 «Об утверждении мероприятий по реструктуризации сети образовательных учреждений района в 2009 году»,

от 14.09.2009 №591 «О реорганизации муниципального общеобразовательного учреждения Богдановской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза М.И.Сачкова Ржаксинского района Тамбовской области в форме присоединения к муниципальному общеобразовательному учреждению Чакинской средней общеобразовательной школе имени Героя Советского Союза В.Л.Бурдасова Ржаксинского района Тамбовской области»,                  в целях оптимизации сети образовательных учреждений, расположенных на территории Ржаксинского района, в соответствии со статьей 57 и пунктом  2  статьи 58 Гражданского кодекса Российской Федерации

ПРИКАЗЫВАЮ:

П.1.

Реорганизовать муниципальное общеобразовательное учреждение Чакинскую среднюю общеобразовательную школу имени Героя Советского Союза В.Л.Бурдасова Ржаксинского района Тамбовской области в порядке присоединения к ней в форме филиалов:

муниципальное общеобразовательное учреждение Чакинскую основную общеобразовательную школу имени Героя Советского Союза Н.П.Бударина Ржаксинского района Тамбовской области  (МОУ Чакинская ООШ);

муниципальное общеобразовательное учреждение Лукинскую среднюю общеобразовательную школу имени Героя Советского Союза А.Д.Устинова Ржаксинского района Тамбовской области  (МОУ Лукинская  СОШ);

муниципальное общеобразовательное учреждение Богдановскую среднюю общеобразовательную школу имени Героя Советского Союза М.И.Сачкова Ржаксинского района Тамбовской области . (МОУ Богдановская  СОШ)

П.2.

Создать с 28.09.2009 на базе бывшей МОУ Чакинской  ООШ    «Филиал в пемчужный муниципального общеобразовательного учреждения  Чакинской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза В.Л.Бурдасова Ржаксинского района Тамбовской области», расположенный   по адресу:  393502,Тамбовская область, Ржаксинский район,  п. Жемчужный, ул. Школьная, дом 1 «А».

Основание: Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр серия 68 №001372807 от 28.09.2009г.

П.3.

Создать с 25.09.2009 на базе бывшей МОУ Лукинской     СОШ    «Лукинской филиал муниципального общеобразовательного учреждения  Чакинской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза В.Л.Бурдасова Ржаксинского района Тамбовской области», расположенный   по адресу:  393522   Тамбовская область,  Ржаксинский район  сукино , ул.Проезжая, д.4.

Основание: Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр серия 68 №001372799 от 25.09.2009г.

П.4.

Создать с 28.09.2009 на базе бывшей МОУ Богдановской  СОШ    «Богдановский филиал муниципального общеобразовательного учреждения  Чакинской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза В.Л.Бурдасова Ржаксинского района Тамбовской области», расположенный   по адресу:  393524 Тамбовская область, Ржаксинский район,  с. Богданово,  ул Центральная,  д. 82.

Основание: Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр серия 68 №001372803 от 28.09.2009г.

П.5.

Утвердить:

П.5.

Ввести в действие данный приказ с момента получения в налоговых органах свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц.

Довести данный приказ до всех работников, учащихся и их родителей МОУ Чакинской СОШ

Директор школы                                              ________________ Ю.А.Николаев