ФИЛИАЛ В пЕМЧУЖНЫЙ

Место нахождения ОУ
- юридический адрес
(по Уставу)

393502 ул. Школьная дом 1"А" поселок Жемчужный  Ржаксинский район Тамбовская область

- фактический адрес
(при наличии нескольких площадок, на которых ведется образовательная деятельность, указать все адреса)

- телефон

8 (47555) 66-8-87

chakino-school@yandex.ru

Уважаемые коллеги!

15.10.10 г.  в филиале п. Жемчужный МОУ Чакинской СОШ, расположенном по адресу: Тамбовская обл., Ржаксинский р-н, п. Жемчужный, ул.Школьная 1,  учитель русского языка и литературы (высшей категории) Моисеева Т.Г. провела мастер-класс "Технологическая карта по проведению занятий литературного кружка"Учимся говорить стихами"

Разработки уроков и внеклассных мероприятий :

1. Открытый урок по математике в 3 классе по программе «Перспективная начальная школа»  «Диаграмма и решение задач». Учитель: Л.В. Игнатьева

2. Урок-путешествие к вершине Знаний для учащихся 1 класса, посвященный Дню Матери. Учитель: Бугрова О.И.

3. Конспект урока по литературному чтению в 4 классе ытаемся понять, как на нас воздействует красота". Учитель: Бугрова О.И.

4. Урок математики в 4 классе с элементами истории родного края. Учитель: Бугрова О.И.